Dapat Surat Dari Partai Bru ( Masuk Bro Sharing kita )

Belajar mengenal tentang politik Indonesia

Moderator: RenkaStres

amex_aceh
BOCAH
BOCAH

Dapat Surat Dari Partai Bru ( Masuk Bro Sharing kita )

Postby amex_aceh » 29 Apr 2015, 13:05

di hari yang cerah itu kalau gak salah tanggal 9 april 2015 pukul 16.30
aku uda siap-siapin diri untuk berankat main bola kaki di lapangan ( maklum pernah mewakili kota aku dalam ajang pekan olah raga provinsi :malu: )
jadi tiba2 datang seorang pak pos dengan sepeda motornya mengirimkan surat yang isinya kira2 kalau di timbang sekitar 2-3 kiloan gitu.
kagak aku gubrish tu isi, (karna aku kira itu paket baju spatu sma celana yg gaku pesan tempo hari )
langsung dah meluncur ke lapangan karna udah hawa kali main bola.

SKIP SKIP SKIP

pulang main bola pas ngaji di mesjid aku langsung ke kamar mandi dan mandi ( hahahaha detail ne bro aku ceritain :hihihi:
sekitar jam 8 malam setelah makan malam aku baru ingat sma paket barusan, langsung aku buka.
dan isinya ternyata beberapa berkas dan struktur organisasi dari salah satu partai baru di indonesia yaitu PARTAI PERINDO setelah di baca2 ternyata pimpinan partai perindo itu udah memilih aku sebagai pengurus wilayah di daerah aku tepatnya ACEH PEMKO LANGSA, dan baru sadar ternyata ane daftar online skitar bulan 12 tahun kemarin, berkas itu buat repot semua biaya yang menyankut pembuatan kantor partai, tinggal melampirkan rencana anggaran biayasemua bakal cair. dan posisiaku disitu adalah sebagai ketua DPW KWARCAB untuk daerah aku.

Bagai mana menurut kalian apakah aku ambil apa di biarkan saja.

Image

KEMANA AJA LOE HARI GINI MASIH GITU

f : amex.slank & amex.slank.lagi & amex.slank.aceh

Return to “Funkin Politics”